Рейтинг@Mail.ru
ЗАО "Московские новости" подтвердило информацию о продаже прав на издание газеты "Московские новости" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЗАО "Московские новости" подтвердило информацию о продаже прав на издание газеты "Московские новости"

Читать ria.ru в
Закрытое акционерное общество "Московские новости" подтверждает информацию о продаже прав на издание газеты "Московские новости", ежемесячного приложения к ней "Родительское собрание" и газеты "Moscow News", принадлежавших ООО "Издательский дом "Московские новости", которое являлось дочерней компанией ЗАО "МН". Об этом говорится в поступившем в РИА "Новости" пресс-релизе ЗАО. "Объявленные в пресс-релизе РОО "Открытая Россия" кадровые изменения /назначение Евгения Киселева/ касаются только газеты "Московские новости" и не имеют никакого отношения к руководству ЗАО "МН" и к творческим коллективам принадлежащих ему изданий", заявил президент ЗАО "Московские новости" и его основной акционер Александр Вайнштейн. ЗАО "Московские новости" остаются "независимой компанией, не аффилированной ни с какими сторонними структурами; руководство и владельцы компании остаются прежними", подчеркивается в документе. В пресс-релизе отмечается также, что ЗАО "Московские новости" остается на издательском...
МОСКВА, 4 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Закрытое акционерное общество "Московские новости" подтверждает информацию о продаже прав на издание газеты "Московские новости", ежемесячного приложения к ней "Родительское собрание" и газеты "Moscow News", принадлежавших ООО "Издательский дом "Московские новости", которое являлось дочерней компанией ЗАО "МН". Об этом говорится в поступившем в РИА "Новости" пресс-релизе ЗАО.

"Объявленные в пресс-релизе РОО "Открытая Россия" кадровые изменения /назначение Евгения Киселева/ касаются только газеты "Московские новости" и не имеют никакого отношения к руководству ЗАО "МН" и к творческим коллективам принадлежащих ему изданий", заявил президент ЗАО "Московские новости" и его основной акционер Александр Вайнштейн.

ЗАО "Московские новости" остаются "независимой компанией, не аффилированной ни с какими сторонними структурами; руководство и владельцы компании остаются прежними", подчеркивается в документе.

В пресс-релизе отмечается также, что ЗАО "Московские новости" остается на издательском рынке.

"В настоящее время ЗАО "МН" является издателем ежедневной газеты "Время МН", журналов "СПОРТКлуб" и "Дорогой", еженедельника "Футбол", осуществляет ряд книжных проектов, среди которых крупный международный проект - юбилейное издание на английском языке, приуроченное к 10-летию принятия Конституции РФ", говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала