Рейтинг@Mail.ru
Россия продолжает лидировать в списке стран-импортеров молдавских вин - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия продолжает лидировать в списке стран-импортеров молдавских вин

Читать ria.ru в
Россия продолжает лидировать в списке стран-импортеров молдавской винодельческой продукции. Как сообщили РИА "Новости" в министерстве сельского хозяйства Молдавии, на долю России приходится примерно 82 проц общего объема экспортируемых республикой вин, Украины - 7 проц, Казахстана - 3 проц, Латвии - 1,6 проц, Эстонии и Румынии - по 0,8 проц. В прошлом году Молдавия поставила в Россию розлитых по бутылкам вин на 101,7 млн долларов США, а также виноматериалов почти на 60 млн. Это на 15,5 млн долларов больше, чем в 2001 году. В 2002 году Молдавия экспортировала в страны СНГ примерно 97 проц общего объема вин, поставленных за...
КИШИНЕВ, 2 июня. /Корр. РИА "Новости" Владимир Новосадюк/. Россия продолжает лидировать в списке стран-импортеров молдавской винодельческой продукции.

Как сообщили РИА "Новости" в министерстве сельского хозяйства Молдавии, на долю России приходится примерно 82 проц общего объема экспортируемых республикой вин, Украины - 7 проц, Казахстана - 3 проц, Латвии - 1,6 проц, Эстонии и Румынии - по 0,8 проц.

В прошлом году Молдавия поставила в Россию розлитых по бутылкам вин на 101,7 млн долларов США, а также виноматериалов почти на 60 млн. Это на 15,5 млн долларов больше, чем в 2001 году.

В 2002 году Молдавия экспортировала в страны СНГ примерно 97 проц общего объема вин, поставленных за рубеж.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала