Рейтинг@Mail.ru
В Греции готовятся к переписи животных - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Греции готовятся к переписи животных

Читать ria.ru в
Правительство Греции готовится к переписи животных. Как передает корреспондент РИА "Новости", в ближайшее время в греческий парламент будет внесен законопроект "О домашних и бездомных животных". Он предусматривает регистрацию всех домашних животных. Владельцы кошек и собак будут платить небольшой ежегодный налог на специальные банковские счета. Именно из этих сумм будут финансироваться меры по устранению с улиц бездомных животных. Предполагается, что бездомных животных отловят, перепишут, и сделают необходимые прививки. Дальнейшая их судьба будет зависеть от муниципалитетов, которые самостоятельно решат, тратиться ли на дорогие питомники временного содержания в надежде, что животные обретут хозяев, или усыплять бездомных собак и...
НИКОСИЯ, 21 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. Правительство Греции готовится к переписи животных. Как передает корреспондент РИА "Новости", в ближайшее время в греческий парламент будет внесен законопроект "О домашних и бездомных животных". Он предусматривает регистрацию всех домашних животных.

Владельцы кошек и собак будут платить небольшой ежегодный налог на специальные банковские счета. Именно из этих сумм будут финансироваться меры по устранению с улиц бездомных животных.

Предполагается, что бездомных животных отловят, перепишут, и сделают необходимые прививки. Дальнейшая их судьба будет зависеть от муниципалитетов, которые самостоятельно решат, тратиться ли на дорогие питомники временного содержания в надежде, что животные обретут хозяев, или усыплять бездомных собак и кошек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала