Рейтинг@Mail.ru
В Москве прошел Второй Всероссийский Форум Службы крови - РИА Новости, 04.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве прошел Второй Всероссийский Форум Службы крови

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПо словам Татьяны Голиковой, в 2010 году на развитие Службы крови из федерального бюджета планируется выделить 4,5 млрд. рублей
По словам Татьяны Голиковой, в 2010 году на развитие Службы крови из федерального бюджета планируется выделить 4,5 млрд. рублей
Читать ria.ru в

В Москве завершился II Всероссийский форум Службы крови России. В его работе приняли участие представители государственных, общественных и бизнес-структур, способствующих развитию системы добровольного донорства крови в стране.

По словам министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации Татьяны Голиковой, в 2010 году на развитие Службы крови из федерального бюджета планируется выделить 4,5 млрд. рублей.

Руководитель Федерального медико-биологического агентства России Владимир Уйба, выступил с сообщением о том, что к 2020 году планируется модернизация всей системы российской Службы крови.

«На мероприятии были зафиксированы высокие результаты работы всех участвующих в донорском движении сторон и определены направления развития на следующий год реализации Программы развития Службы крови» - говорится в пресс-релизе форума.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала