Рейтинг@Mail.ru
Путин: господдержка организаций инвалидов в 2011 г составит 1 млрд руб - РИА Новости, 03.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: господдержка организаций инвалидов в 2011 г составит 1 млрд руб

Читать ria.ru в
Господдержка общероссийских общественных организаций инвалидов в 2011 году будет увеличена и составит 1 миллиард рублей, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании по вопросу доступной среды для инвалидов.

НОВО-ОГАРЕВО, 3 ноя - РИА Новости. Господдержка общероссийских общественных организаций инвалидов в 2011 году будет увеличена и составит 1 миллиард рублей, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании по вопросу доступной среды для инвалидов.

"В федеральном бюджете на 2011 год мы намерены увеличить государственную поддержку общероссийских общественных организаций инвалидов, она составит порядка 1 миллиарда рублей", - сказал он.

Путин отметил, что во время кризиса многие предприятия, принимая решения о снижении издержек, в первую очередь сокращали расходы, касающиеся людей с ограниченными возможностями. Так, компания "Автожгут", где в основном работают инвалиды по зрению в первую очередь потеряла заказы от "АвтоВАЗа". Путин сообщил, что достигнута договоренность о компенсации затрат этой компании из областного бюджета на уплату процентов по кредитам, а также об общей поддержке предприятия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала