Рейтинг@Mail.ru
Центр реабилитации инвалидов с ДЦП откроется в Москве к декабрю 2010 г - РИА Новости, 22.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центр реабилитации инвалидов с ДЦП откроется в Москве к декабрю 2010 г

© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкВ детском центре восстановительной медицины и реабилитации. Архив
В детском центре восстановительной медицины и реабилитации. Архив
Читать ria.ru в
Научно-практический центр реабилитации инвалидов с детским церебральным параличом (ДЦП) откроется до конца 2010 года на юго-востоке Москвы, в районе Текстильщики, сообщил РИА Новости в среду источник в городской администрации.

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Научно-практический центр реабилитации инвалидов с детским церебральным параличом (ДЦП) откроется до конца 2010 года на юго-востоке Москвы, в районе Текстильщики, сообщил РИА Новости в среду источник в городской администрации.

"Центр будет предоставлять услуги по комплексной медико-социальной реабилитации, адаптации, сопровождению и патронажу инвалидов и членов их семей, а также оказывать психологическую поддержку семьям, где есть инвалиды", - сказал представитель мэрии.

По его словам, и.о. мэра Москвы Владимир Ресин подписал распоряжение о создании центра реабилитации, он распорядился открыть его не позднее 1 декабря 2010 года. Центр будет располагаться в двух зданиях общей площадью более двух тысяч квадратных метров по адресу - 1-я улица Текстильщиков, дом 6а и 8а.

Представитель мэрии добавил, что дети с ДЦП в настоящее время выезжают из Москвы на лечение в Венгрию - в институт кондуктивной педагогики и восстановительной двигательной терапии им. А.Пете. После открытия центра гораздо большее количество детей смогут проходить реабилитацию с помощью самых современных методов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала