Рейтинг@Mail.ru
Новая РЛС "Подсолнух" будет вскоре запущена на Каспийской флотилии - РИА Новости, 03.11.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новая РЛС "Подсолнух" будет вскоре запущена на Каспийской флотилии

Читать ria.ru в
Контр-адмирал не исключил, что в составе флотилии появятся сверхмалые подводные лодки, однако не уточнил, какие задачи они будут решать. Он также рассказал о планах флотилии по получению беспилотных летательных аппаратов для поиска различных объектов.

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Радиолокационная станция "Подсолнух" в ближайшее время будет принята на вооружение Каспийской флотилии российского Военно-морского флота, сообщил в субботу командующий флотилией контр-адмирал Сергей Алекминский.

"Поставили станцию "Подсолнух", сейчас идут завершающие работы по ее запуску", - сказал Алекминский в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Он также напомнил, что в прошлом году в составе флотилии появился дивизион, вооруженный новейшим ракетным комплексом "Бал". Алекминский сообщил, что в скором времени он будет дополнен еще одним комплексом.

Контр-адмирал не исключил, что в составе флотилии появятся сверхмалые подводные лодки, однако не уточнил, какие задачи они будут решать. Он также рассказал о планах флотилии по получению беспилотных летательных аппаратов для поиска различных объектов. "Мы подали такое предложение", - сказал Алекминский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала