Рейтинг@Mail.ru
Пилотажная группа "Русь" покажет свое мастерство на авиашоу в Таллине - РИА Новости, 12.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пилотажная группа "Русь" покажет свое мастерство на авиашоу в Таллине

Читать ria.ru в
Выступления пилотажной группы "Русь" из Вязьмы, которая покажет фигуры высшего пилотажа над Таллинским заливом в честь открытия морского музея в Летной гавани, пройдут 12 и 13 мая, сообщило Эстонское телевидение.

ТАЛЛИН, 12 мая - РИА Новости, Николай Адашкевич. Выступления пилотажной группы "Русь" из Вязьмы, которая покажет фигуры высшего пилотажа над Таллинским заливом в честь открытия морского музея в Летной гавани, пройдут 12 и 13 мая, сообщило Эстонское телевидение.

В пятницу состоялось торжественное открытие морского музея в Летной гавани, в отреставрированных ангарах для гидропланов, которые были построены по указу Николая II в 16-17 годах прошлого века для защиты столицы Российской империи с Запада. Здесь впервые в мире начали использовать куполообразные крыши из железобетона.

В музее собраны сотни уникальных экспонатов, связанных с морской историей как Эстонии, так и всего Прибалтийского региона советского периода, Второй мировой войны и времен Российской империи.

Авиашоу можно посетить в субботу и воскресенье бесплатно. Представление в воздухе будет длиться полчаса. Фигуры высшего пилотажа пяти реактивных самолетов Aero L-39 Albatros лучше всего будет наблюдать с причала в Летной гавани.

Летчики группы "Русь" демонстрируют фигуры высшего пилотажа на протяжении уже 25 лет. Они принимали участие во множестве международных авиавыставок, в Эстонии их выступления состоятся впервые.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала