Рейтинг@Mail.ru
ФСВТС закупит израильские беспилотники, если закажет Минобороны - РИА Новости, 18.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСВТС закупит израильские беспилотники, если закажет Минобороны

Читать ria.ru в
Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству России выполнит заказ на закупку очередной партии израильских беcпилотников, если с такой просьбой к ней обратится Минобороны РФ, сообщил журналистам заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Михаил Петухов.

КУАЛА-ЛУМПУР, 18 апр - РИА Новости. Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России выполнит заказ на закупку очередной партии израильских беcпилотников, если с такой просьбой к ней обратится Минобороны РФ, сообщил журналистам в среду заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Михаил Петухов.

Ранее Минобороны РФ закупило в Израиле десять беспилотных летательных аппаратов для проведения испытаний.

"Если такой заказ будет дан, то ФСВТС его выполнит. Это зависит только от Минобороны и от качества беспилотников, которые уже были закуплены", - сказал Петухов на оружейной выставке DSA-2012.

По его словам, закупленные израильские беспилотники сейчас находятся в стадии опытной эксплуатации. "Как только наработки будут сделаны, Минобороны определится в своих дальнейших действиях. Если этот вид оружия окажется эффективным, то Минобороны вправе принять еще раз такое решение (приобрести беспилотники)", - сказал замдиректора ФСВТС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала