Рейтинг@Mail.ru
Двойной теракт с участием смертников предотвращен в Ингушетии - НАК - РИА Новости, 03.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двойной теракт с участием смертников предотвращен в Ингушетии - НАК

© МеркаторКарта Назрани
Карта Назрани
Читать ria.ru в
Пятеро боевиков были уничтожены во вторник во время спецоперации в Назрани; на телах двоих из них были так называемые "пояса смертников", суммарная мощность которых составляет 5 килограммов в тротиловом эквиваленте, сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета.

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Пятеро боевиков были уничтожены во вторник во время спецоперации в Назрани; на телах двоих из них были так называемые "пояса смертников", суммарная мощность которых составляет 5 килограммов в тротиловом эквиваленте, сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета.

Ранее сообщалось, что в ходе спецоперации были ликвидированы четверо боевиков.

"Около 20.45 на одной из улиц Назрани правоохранительными органами была предпринята попытка остановить и заблокировать автомобиль, в котором передвигались преступники. Однако бандиты открыли огонь из автоматического оружия по сотрудникам спецназа. В результате последовавшего боестолкновения бандиты получили ранения, несовместимые с жизнью. В результате проведенного предварительного осмотра места происшествия обнаружены тела пятерых находившихся в машине бандитов", - сообщает НАК.

"На телах двоих из них - мужчины и женщины - взрывотехниками ФСБ России обнаружены самодельные взрывные устройства, так называемые "пояса смертников", установленные на неизвлекаемость. Их суммарная мощность по оценке специалистов составляет около 5 килограммов в тротиловом эквиваленте", - сказано в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала