Рейтинг@Mail.ru
Рогозин: ОПК следует серьезнее относиться к претензиям Минобороны - РИА Новости, 18.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рогозин: ОПК следует серьезнее относиться к претензиям Минобороны

Читать ria.ru в
Вице-премьер Дмитрий Рогозин призвал представителей предприятий оборонно-промышленного комплекса серьезнее относиться к претензиям Минобороны по поводу образцов военной техники.

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Вице-премьер Дмитрий Рогозин призвал представителей предприятий оборонно-промышленного комплекса серьезнее относиться к претензиям Минобороны по поводу образцов военной техники.

"Те рекламации, которые идут от Министерства обороны, надо воспринимать очень серьезно и исправлять ошибки", - сказал Рогозин, выступая в субботу на заседании бюро Союза машиностроителей России.

На текущей неделе глава Генерального штаба Николай Макаров сообщил, что вооруженные силы в ближайшие пять лет не планируют закупать российскую бронетехнику. В ответ Рогозин заявил, что глава Генштаба не единственное должностное лицо, принимающее решение такого рода. При этом он запретил представителям Минобороны и ОПК обсуждать эти проблемы в СМИ.

Рогозин признал, что у Минобороны есть обоснованные претензии к ряду образцов российской военной техники. Однако, по его мнению, такие вопросы должны обсуждаться не в СМИ, а на совещаниях с конструкторами предприятий ОПК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала