Рейтинг@Mail.ru
Военные Индии и РФ начинают консультации по совместным учениям - РИА Новости, 06.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военные Индии и РФ начинают консультации по совместным учениям

© РИА Новости / Евгений БезекаСовместные российско-индийские учения антитеррористической направленности "ИНДРА-2010"
Совместные российско-индийские учения антитеррористической направленности ИНДРА-2010
Читать ria.ru в
Делегация вооруженных сил Индии и командование Восточного военного округа (ВВО) начинают консультации по совместным российско-индийским учениям "Индра-2012", сообщил в понедельник журналистам начальник пресс-службы ВВО подполковник Александр Гордеев.

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Делегация вооруженных сил Индии и командование Восточного военного округа (ВВО) начинают консультации по совместным российско-индийским учениям "Индра-2012", сообщил в понедельник журналистам начальник пресс-службы ВВО подполковник Александр Гордеев.

"В понедельник в Улан-Удэ прибыла индийская военная делегация, возглавляемая генерал-майором Чанд Роджан Сингхом, для участия в консультациях с представителями управления ВВО по предстоящему летом текущего года совместным российско-индийским учениям "Индра-2012"", -заявил он. По его словам, в ходе совместного выезда на полигон будет проведена рекогносцировка местности, на которой состоятся учения.

Российские и индийские военные провели с 2003 года пять совместных наземных и морских учений из серии "Индра", последнее состоялось на территории Индии в 2010 году. Учения "Индра-2011" которые должны были состояться в июне в Японском море, были отменены по инициативе российской стороны. Ранее начальник Генштаба вооруженных сил РФ генерал армии Николай Макаров сообщил, что рассматривается возможность проведения учений серии "Индра" на ежегодной основе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала