Рейтинг@Mail.ru
Штат силовиков в РФ, кроме МВД и Минобороны, могут сократить на 15% - РИА Новости, 28.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Штат силовиков в РФ, кроме МВД и Минобороны, могут сократить на 15%

Читать ria.ru в
Личный состав всех российских силовых ведомств, кроме МВД и Минобороны, предложено до 1 января 2014 года сократить на 15%, сообщил во вторник заместитель министра финансов РФ Антон Силуанов.

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Личный состав всех российских силовых ведомств, кроме МВД и Минобороны, предложено до 1 января 2014 года сократить на 15%, сообщил во вторник заместитель министра финансов РФ Антон Силуанов.

По его словам, обсудить этот вопрос было предложено около трех недель назад председателем правительства РФ.

"Этот вопрос рассматривают соответствующие ведомства и готовят свои предложения. У нас предложение такое, что этот вопрос надо учесть уже с корректировкой бюджета на 2012-2014 годы", - сказал Силуанов в Госдуме.

Он добавил, что еще до принятия окончательного решения о возможном сокращении личного состава с 2013 года будет рассматриваться вопрос о повышении размера денежного довольствования для сотрудников силовых ведомств.

Между тем в МВД России в настоящее время проходят преобразования, в ходе которых планируется к 2012 году сократить 22% личного состава. В Минобороны также идут реформы, в ходе которых к 2012 году численность армии должна уменьшиться с 1,2 миллионов военнослужащих до миллиона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала