Рейтинг@Mail.ru
Активная фаза спецоперации в Дагестане приостановлена до утра - РИА Новости, 21.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Активная фаза спецоперации в Дагестане приостановлена до утра

© МеркаторКизлярский район Дагестана
Кизлярский район Дагестана
Читать ria.ru в
Сотрудники силовых ведомств Дагестана приостановили до утра среды активную фазу спецоперации по ликвидации боевиков в Кизлярском районе республики, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах района. В лесу могут укрываться в общей сложности от 8 до 15 боевиков, входящих в так называемую "кизлярскую" диверсионно-террористическую группу, главарем которой является Ахмед Идрисов.

МАХАЧКАЛА, 21 июн - РИА Новости. Сотрудники силовых ведомств Дагестана приостановили до утра среды активную фазу спецоперации по ликвидации боевиков в Кизлярском районе республики, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах района.

"Район, где проводились спецмероприятия, оцеплен. Решено приостановить активную фазу до утра среды. С рассветом лесной массив будет проверен с помощью тепловизоров - устройств для съемки изображений в инфракрасном диапазоне волн", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в лесу могло укрываться в общей сложности от 8 до 15 боевиков, входящих в так называемую "кизлярскую" диверсионно-террористическую группу, главарем которой является Ахмед Идрисов.

"Есть ли среди боевиков сам Идрисов и каково их точное количество, пока трудно сказать", - добавил собеседник агентства, отметив, что, по предварительным данным, боевики укрываются в хорошо укрепленном блиндаже.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала