Рейтинг@Mail.ru
Операция по изъятию незаконно хранящегося оружия началась в КБР - РИА Новости, 20.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Операция по изъятию незаконно хранящегося оружия началась в КБР

Читать ria.ru в
Сотрудники МВД по Кабардино-Балкарии в пятницу приступили к проведению в республике операции по изъятию из оборота оружия и боеприпасов, незаконно хранящихся у населения, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы республиканского МВД.

НАЛЬЧИК, 20 мая - РИА Новости. Сотрудники МВД по Кабардино-Балкарии в пятницу приступили к проведению в республике операции по изъятию из оборота оружия и боеприпасов, незаконно хранящихся у населения, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы республиканского МВД.

"Операция продлится десять дней. Первый заместитель министра внутренних дел по КБР Казбек Татуев уже поставил перед личным составом конкретные задачи по ее проведению", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в ходе операции оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества будут не выкупаться, как это происходило в прошлые годы, а изыматься у населения.

С 2006 года на территории Кабардино-Балкарии были проведены пять операций по добровольной сдаче оружия населением за вознаграждение. За время их проведения жители республики сдали более 800 единиц незаконно хранящегося оружия на сумму более 3,2 миллиона рублей. Последняя такая операция проходила с 15 апреля по 15 октября 2010 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала