Рейтинг@Mail.ru
Войска ЦВО провели стрельбы с С-300 в рамках подготовки к учениям - РИА Новости, 29.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Войска ЦВО провели стрельбы с С-300 в рамках подготовки к учениям

© Фото : Группа информационного обеспечения ЦВОСтратегические учения «Центр – 2011»
Стратегические учения «Центр – 2011»
Читать ria.ru в
Были выполнены стрельбы зенитно-ракетных комплексов С-300ПС и С-300В по высокоскоростным воздушным и наземным целям. Ход учений контролировал командующий войсками Центрального военного округа генерал-лейтенант Владимир Чиркин. Он посетил полигоны Телемба в Бурятии и Ашулук в Астраханской области.

МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. Подразделения Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Центрального военного округа (ЦВО) провели тактические учения с боевой стрельбой комплексами С-300 в рамках подготовки к стратегическому учению "Центр-2011", сообщил журналистам в пятницу пресс-секретарь командующего войсками ЦВО полковник Ярослав Рощупкин.

Ход учений контролировал командующий войсками Центрального военного округа генерал-лейтенант Владимир Чиркин. Он посетил полигоны Телемба в Бурятии и Ашулук в Астраханской области. Учения "Центр-2011" пройдут в сентябре этого года.

"Командующий проинспектировал ход подготовки подчиненных частей Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны к стратегическим учениям "Центр-2011". На заключительном этапе тактических учений с боевой стрельбой он проверил уровень подготовки и слаженности личного состава зенитно-ракетных частей", - сказал Рощупкин.

Он сообщил, что были выполнены стрельбы зенитно-ракетных комплексов С-300ПС и С-300В по высокоскоростным воздушным и наземным целям. По их результатам зенитно-ракетный полк, которым командует полковник Олег Жаромских, получил оценку "отлично", полк полковника Андрея Мастерова - оценку "хорошо".

Также были проверены организация службы и бытовые условия в полевых лагерях войск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала