Рейтинг@Mail.ru
В Дагестане обезврежены две бомбы мощностью 22 кг тротила - РИА Новости, 26.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Дагестане обезврежены две бомбы мощностью 22 кг тротила

Читать ria.ru в
Саперы Управления ФСБ России по Дагестану во вторник обезвредили два мощных взрывных устройства на дороге в горном районе республики, общая мощность бомб составила 22 килограмма тротила, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы республиканского УФСБ.

МАХАЧКАЛА, 26 апр - РИА Новости. Саперы Управления ФСБ России по Дагестану во вторник обезвредили два мощных взрывных устройства на дороге в горном районе республики, общая мощность бомб составила 22 килограмма тротила, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы республиканского УФСБ.

"Во вторник рабочие дорожной службы на 150-м километре дороги Махачкала-Гуниб, недалеко от села Хаджалмахи Левашинского района Дагестана, обнаружили подозрительный предмет, состоящий из двух ведер - 15 и 12 литров. Прибывшие на место саперы установили, что это взрывные устройства мощностью 10 и 12 килограммов в тротиловом эквиваленте, состоящие из аммиачной селитры, алюминиевой пудры и поражающих элементов в виде обрезков арматуры, имеющие взрыватель на основе автосигнализации", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в 15.30 мск взрывные устройства были уничтожены с помощью гидродинамического разрушителя.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала