Рейтинг@Mail.ru
Аброськин покинул Спецстрой по достижении предельного возраста службы - РИА Новости, 23.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аброськин покинул Спецстрой по достижении предельного возраста службы

Читать ria.ru в
Генерал армии Николай Аброськин, на протяжении последних 13 лет руководивший Федеральным агентством специального строительства (Спецстрой), освобожден от должности по достижении предельного возраста службы, сообщил РИА Новости в субботу официальный представитель Минобороны РФ.

МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Генерал армии Николай Аброськин, на протяжении последних 13 лет руководивший Федеральным агентством специального строительства (Спецстрой), освобожден от должности по достижении предельного возраста службы, сообщил РИА Новости в субботу официальный представитель Минобороны РФ.

В пятницу вечером пресс-служба Кремля сообщила, что 60-летнего Аброськина сменил 52-летний замминистра обороны Григорий Нагинский, долгое время работавший в стройиндустрии.

Спецстрой, находящийся в ведении Минобороны, занимается строительством производственных, оборонных и специальных объектов, жилья для силовых структур, техприкрытием и восстановлением автодорог и электросетей.

Представитель Минобороны также сообщил, что должность начальника аппарата Минобороны в ранге замминистра преобразована в руководителя департамента, при этом количество заместителей министра обороны осталось прежним.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала