Рейтинг@Mail.ru
На уничтоженной в Ингушетии базе могут находиться тела других боевиков - РИА Новости, 11.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На уничтоженной в Ингушетии базе могут находиться тела других боевиков

© Фото : Пресс-служба УФСБ России по Республике ИнгушетияСпецоперация в Ингушетии в марте 2011 года
Спецоперация в Ингушетии в марте 2011 года
Читать ria.ru в
Необнаруженные ранее тела боевиков могут, по агентурным данным, находиться на уничтоженной базе бандформирований вблизи села Верхний Алкун Сунженского района Ингушетии, заявил РИА Новости в понедельник глава республики Юнус-Бек Евкуров.

НАЗРАНЬ, 11 апр - РИА Новости. Необнаруженные ранее тела боевиков могут, по агентурным данным, находиться на уничтоженной базе бандформирований вблизи села Верхний Алкун Сунженского района Ингушетии, заявил РИА Новости в понедельник глава республики Юнус-Бек Евкуров.

База боевиков была уничтожена в результате точечного авиаудара ВВС России и наземной операции. Национальный антитеррористический комитет сообщал о 17 ликвидированных бандитах, источник в правоохранительных органах республики позднее сообщил об обнаружении еще двух тел.

"Конечно, там еще могут оставаться тела. Сейчас мероприятия на этом месте правоохранительными органами все еще проводятся. По имевшейся ранее информации от источников и агентуры, в этом лагере было больше боевиков", - сказал Евкуров.

Глава Ингушетии также напомнил, что об уничтожении так называемого лидера боевиков Доку Умарова говорить преждевременно.

"На месте уничтожения базы работы еще не закончены, также пока неизвестны и результаты генетической экспертизы", - подчеркнул он.

Умаров, по мнению российских силовиков, причастен к множеству преступлений. В частности, он взял на себя ответственность за прогремевшие год назад взрывы в московском метро и теракт в столичном аэропорту "Домодедово" в январе этого года, при котором погибли 37 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала