Рейтинг@Mail.ru
Боевик уничтожен в Кабардино-Балкарии во время задержания - РИА Новости, 19.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боевик уничтожен в Кабардино-Балкарии во время задержания

Читать ria.ru в
Сотрудники правоохранительных органов в субботу в Черекском районе Кабардино-Балкарии уничтожили участника незаконных вооруженных формирований (НВФ), оказавшего им вооруженное сопротивление, сообщает оперативный штаб в КБР.

НАЛЬЧИК, 19 мар - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов в субботу в Черекском районе Кабардино-Балкарии уничтожили участника незаконных вооруженных формирований (НВФ), оказавшего им вооруженное сопротивление, сообщает оперативный штаб в КБР.

"Около 10.00 мск в субботу в ходе комплекса специальных мероприятий сотрудники правоохранительных органов КБР проводили в поселке Кашхатау Черекского района операцию по задержанию активного участника бандподполья - ранее судимого 30-летнего местного жителя", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что боевик оказал вооруженное сопротивление и ответным огнем был ликвидирован. "У убитого изъяты пистолет Макарова, самодельная граната - так называемая "хаттабка", а также компоненты к исполнительным механизмам самодельного взрывного устройства", - уточняет оперативный штаб.

Решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала