Рейтинг@Mail.ru
Главы Минобороны РФ и Украины посетят базу ТОФ на Камчатке - РИА Новости, 25.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главы Минобороны РФ и Украины посетят базу ТОФ на Камчатке

Читать ria.ru в
Министр обороны России Анатолий Сердюков прибыл в пятницу в Петропавловск-Камчатский, сопровождая своего украинского коллегу Михаила Ежеля, который в четверг прибыл в Россию с рабочим визитом, передает корреспондент РИА Новости.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 25 фев - РИА Новости. Министр обороны России Анатолий Сердюков прибыл в пятницу в Петропавловск-Камчатский, сопровождая своего украинского коллегу Михаила Ежеля, который в четверг прибыл в Россию с рабочим визитом, передает корреспондент РИА Новости.

Согласно программе, в пятницу министры посетят расположение соединения подводных сил Тихоокеанского флота и осмотрят атомный подводный крейсер стратегического назначения "Святой Георгий Победоносец", кроме того, они побывают на объектах социальной инфраструктуры, в том числе в Доме офицеров, на ледовом катке, в военном госпитале, комбинате питания, казармах.

На следующий день Сердюков и Ежель прилетят во Владивосток, где побывают на борту ракетного крейсера "Варяг". Кроме этого они заслушают доклад командующего Восточный военным округом адмирала Константина Сиденко.

Министры осмотрят микрорайон "Снеговая падь", где строится жилье для военнослужащих округа.

В воскресенье по дороге в Москву делегация остановится в Оренбурге, где министры посетят президентское кадетское училище, в котором будет проведен "круглый стол" с воспитанниками этого учебного заведения. Кроме того Сердюков и Ежель проведут встречу с командованием Центрального военного округа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала