Рейтинг@Mail.ru
Военнослужащие могут получить право на бесплатную медпомощь в СНГ - РИА Новости, 17.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военнослужащие могут получить право на бесплатную медпомощь в СНГ

Читать ria.ru в
Президиум правительства РФ в четверг рассмотрит законопроект, который предоставляет работникам воинских формирований, дислоцированных в странах СНГ, Абхазии и Южной Осетии, а также членам их семей и семей военнослужащих-контрактников право на бесплатную медицинскую помощь.

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Президиум правительства РФ в четверг рассмотрит законопроект, который предоставляет работникам воинских формирований, дислоцированных в странах СНГ, Абхазии и Южной Осетии, а также членам их семей и семей военнослужащих-контрактников право на бесплатную медицинскую помощь.

В опубликованных на сайте кабинета министров материалах говорится, что бесплатная медицинская помощь будет предоставляться в военно-медицинских учреждениях этих воинских формирований или в медицинских учреждениях государства пребывания.

Эти меры предусмотрены законопроектом "О медицинской помощи гражданам РФ из числа лиц, работающих в воинских формированиях РФ, дислоцированных в некоторых иностранных государствах, членам их семей и семей военнослужащих, проходящих военную службу в этих воинских формированиях".

До сих пор работники воинских формирований, дислоцированных на территории государств-участников СНГ, не имели права на бесплатную медицинскую помощь в государстве пребывания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала