Рейтинг@Mail.ru
Боевики, напавшие на милиционеров в Махачкале, уничтожены - РИА Новости, 13.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боевики, напавшие на милиционеров в Махачкале, уничтожены

© Фото : РИА Новости / NewsTeam Спецоперация в Махачкале
Спецоперация в Махачкале
Читать ria.ru в
Боевики были заблокированы в гаражах между улицами Мира и Азиза Алиева. В ходе длительной перестрелки сотрудникам силовых ведомств удалось их ликвидировать. В настоящее время на месте происшествия работают взрывотехники, после чего к работе приступит оперативно-следственная группа. Личности убитых устанавливаются.

МАХАЧКАЛА, 13 янв - РИА Новости. Сотрудники силовых ведомств Дагестана уничтожили двух боевиков, напавших в четверг на милиционеров в Махачкале, сообщил РИА Новости представитель информационного центра Национального антитеррористического комитета.

"Боевики были заблокированы в гаражах между улицами Мира и Азиза Алиева. В ходе длительной перестрелки сотрудникам силовых ведомств удалось их ликвидировать. В настоящее время на месте происшествия работают взрывотехники, после чего к работе приступит оперативно-следственная группа. Личности убитых устанавливаются", - сообщил собеседник агентства.

Нападение на милиционеров произошло в четверг вечером на углу улиц Шамиля и Ярагского. Один милиционер погиб, а еще один получил ранения.

В результате преследования преступники были блокированы в одном из жилых домов по улице Мира. Жильцы ближайших домов эвакуированы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала