Рейтинг@Mail.ru
Путин: программу вооружений до 2020 года надо подготовить к 2011 году - РИА Новости, 13.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: программу вооружений до 2020 года надо подготовить к 2011 году

Читать ria.ru в
Государственная программа вооружения на 2011-2020 годы должна быть подготовлена до конца 2010 года, заявил в понедельник премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании по вопросу формирования проекта программы.

СЕВЕРОДВИНСК (Архангельская область), 13 дек - РИА Новости. Государственная программа вооружения на 2011-2020 годы должна быть подготовлена до конца 2010 года, заявил в понедельник премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании по вопросу формирования проекта программы.

"Государственная программа вооружения должна быть закончена в самое ближайшее время, до конца текущего года", - сказал Путин.

"Нужно всем собраться, не думая о том, что у нас есть предпраздничное настроение. Отпраздновать еще успеем - каникулы большие. Но нужно все то, о чем мы говорим, скомпоновать должным образом и поставить точку", - заявил премьер участникам совещания.

Также он обратил внимание на то, что при реализации госпрограммы вооружения нельзя забывать о решении социальных вопросов армии, в частности, решать вопросы обеспечения военнослужащих служебным и постоянным жильем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала