Рейтинг@Mail.ru
Два тайника боевиков с оружием и боеприпасами обнаружены в Дагестане - РИА Новости, 27.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два тайника боевиков с оружием и боеприпасами обнаружены в Дагестане

Читать ria.ru в
Из тайника изъяты гранатомет РПГ-7В, два выстрела к нему, шесть выстрелов от подствольного гранатомета ВОГ-25, два пороховых заряда для выстрелов от гранатомета, около 500 патронов калибра 7,62 миллиметра, около 300 патронов калибра 5,45 миллиметра, магазин от автомата, кобура для пистолета "Стечкин", шесть комплектов форменной одежды, две походные палатки и спальный мешок.

МАХАЧКАЛА, 27 ноя - РИА Новости. Правоохранительные органы обнаружили в пятницу в Дагестане два тайника с оружием и боеприпасами, сообщил в субботу РИА Новости источник в МВД республики.

"Один тайник обнаружен в Хасавюртовском районе. Его местонахождение указал ранее задержанный по подозрению в пособничестве боевикам житель района. В тайнике были найдены закопанные в землю две пластиковые емкости по 50 литров каждая", - сказал собеседник агентства.

По его словам, из тайника изъяты гранатомет РПГ-7В, два выстрела к нему, шесть выстрелов от подствольного гранатомета ВОГ-25, два пороховых заряда для выстрелов от гранатомета, около 500 патронов калибра 7,62 миллиметра, около 300 патронов калибра 5,45 миллиметра, магазин от автомата, кобура для пистолета "Стечкин", шесть комплектов форменной одежды, две походные палатки и спальный мешок.

"Еще один тайник был найден на дороге "Махачкала-Каспийск". Под плиточным забором обнаружен закопанный в землю АК-74 калибра 5,45 миллиметра, три магазина, снаряженные патронами в количестве 90 штук, и один магазин к РПК-74, снаряженный 45 патронами", - сказал собеседник агентства.

По данным правоохранительных органов, тайник принадлежал боевику Мураду Щащаеву, уничтоженному 1 ноября в Каспийске.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала