Рейтинг@Mail.ru
РФ имеет "собственный потенциал" по производству наркотиков - ФСКН - РИА Новости, 22.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФ имеет "собственный потенциал" по производству наркотиков - ФСКН

© РИА Новости / Сергей Венявский | Перейти в медиабанкЭкспертно-криминалистическая лаборатория управления наркоконтроля. Архив
Экспертно-криминалистическая лаборатория управления наркоконтроля. Архив
Читать ria.ru в
Россия имеет "собственный потенциал" по производству наркотиков, но произведенные в стране наркотические вещества не покидают ее пределов, на экспорт они не рассчитаны, сообщил журналистам в понедельник директор ФСКН РФ Виктор Иванов.

МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости. Россия имеет "собственный потенциал" по производству наркотиков, но произведенные в стране наркотические вещества не покидают ее пределов, на экспорт они не рассчитаны, сообщил журналистам в понедельник директор ФСКН РФ Виктор Иванов.

"Я должен констатировать, что Россия обладает собственным потенциалом (по производству наркотиков), особенно это касается производства конопли. Особенно это проявляется в южных регионах и, к сожалению, под это задействуются брошенные сельхозземли", - сказал он.

Директор ФСКН отметил, что такое наблюдается в Еврейском автономном округе, Приморье, Краснодарском крае, Ростовской области, а также в Республике Бурятия и Тува. По мнению Иванова, развитию такой ситуации содействует безработица.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала