Рейтинг@Mail.ru
Россия готова обсудить поставки самолетов Су-35 в Китай - РИА Новости, 16.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия готова обсудить поставки самолетов Су-35 в Китай

Читать ria.ru в
"Мы готовы поработать с китайскими партнерами в этом направлении. Сейчас начальный этап, мы будем говорить о лице самолета и о тактико-технических характеристиках и его сопряжении с ранее поставленными в Китай Су-30 МК и Су -30 МКК и лицензионно производившимися здесь Су-27", - сказал заместитель гендиректора ФГУП Рособоронэкспорт Александр Михеев после церемонии открытия выставки Airshow China 2010.

ЧЖУХАЙ, 16 ноя - РИА Новости, Валерий Ярмоленко. Рособоронэкспорт готов вести консультации с Китаем по поводу поставок в эту страну самолетов Су-35, заявил РИА Новости во вторник заместитель гендиректора ФГУП Рособоронэкспорт Александр Михеев после церемонии открытия выставки Airshow China 2010.

Он напомнил, что военно-техническое сотрудничество (ВТС) с Китаем регулируется протоколом межправкомиссии, и все темы обсуждаются на рабочей группе.

"Мы готовы поработать с китайскими партнерами в этом направлении. Сейчас начальный этап, мы будем говорить о лице самолета и о тактико-технических характеристиках и его сопряжении с ранее поставленными в Китай Су-30 МК и Су -30 МКК и лицензионно производившимися здесь Су-27", - сказал Михеев.

Многоцелевой сверхманевренный Су-35 создан с использованием технологий пятого поколения. Он обладает новым двигателем с изменяемым вектором тяги, повышенной мощностью и ресурсом. Совершенная информационно-управляющая система, РЛС с электронно-механическим сканированием, новое навигационное и радиосвязное оборудование, высокоэффективный комплекс радиоэлектронного противодействия, современные средства поражения - все это гарантирует превосходство над конкурентами.

Наличие бортовой кислорододобывающей станции и вспомогательной силовой установки значительно сокращает количество наземных средств аэродромного обеспечения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала