Рейтинг@Mail.ru
Медведев распорядился поощрить участников спецоперации на Кавказе - РИА Новости, 28.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев распорядился поощрить участников спецоперации на Кавказе

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев провел встречу с главой ФСБ А.Бортниковым
Президент РФ Д.Медведев провел встречу с главой ФСБ А.Бортниковым
Читать ria.ru в
Об уничтожении группировки Медведеву доложил глава ФСБ Александр Бортников. "Все это доказывает, что такого рода преступная активность все равно, сколько веревочке не виться, заканчивается арестами или уничтожениями тех, кто имеет отношение к бандитской деятельности", - сказал президент.

ГОРКИ, 28 окт - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев распорядился поощрить принимавших участие в уничтожении бандитской группировки на Северном Кавказе, планировавшей совершить теракт 26 октября в Пятигорске и причастной к теракту 17 августа в этом же городе.

Об уничтожении группировки Медведеву доложил глава ФСБ Александр Бортников.

"Все это доказывает, что такого рода преступная активность все равно, сколько веревочке не виться, заканчивается арестами или уничтожениями тех, кто имеет отношение к бандитской деятельности", - сказал президент.

"Хорошо, что удалось это сделать и предотвратить теракт", - подчеркнул Медведев.

"Все, кто принимал участие (в уничтожении группивки), заслуживают самых добрых слов и государственных поощрений. Так что подготовьте необходимые документы", - сказал он Бортникову.

Президент поручил главе ФСБ "продолжить работу по изобличению и аресту бандитов, которые причастны к совершению терактов на Северном Кавказе и в других территориях нашей страны".

"Нужно сделать так, чтобы под ними земля продолжала гореть и чтобы они не чувствовали себя спокойно, чтобы они понимали, что ими предметно занимаются как органы безопасности, так и правоохранительные структуры", - сказал Медведев.

"Работу продолжаем активно", - заверил Бортников.

"Есть очень интересные перспективные наработки, которые, я убежден, мы реализуем в ближайшее время, в том числе и по резонансным делам", - сообщил Бортников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала