Рейтинг@Mail.ru
На Дагестан пришлось более 50% терактов на Северном Кавказе в 2010 г - РИА Новости, 12.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Дагестан пришлось более 50% терактов на Северном Кавказе в 2010 г

© Фото : NewsTeam Спецоперация в Махачкале. Архив
Спецоперация в Махачкале. Архив
Читать ria.ru в
Больше половины всех терактов на Северном Кавказе в 2010 году - семь из 13 - произошло в Дагестане, сообщает во вторник Национальный антитеррористический комитет.

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Больше половины всех терактов на Северном Кавказе в 2010 году - семь из 13 - произошло в Дагестане, сообщает во вторник Национальный антитеррористический комитет.

"Продолжает оставаться высоким уровень террористической активности в Республике Дагестан. Совершено 7 террористических актов (в целом по Северо-Кавказскому федеральному округу - 13), три из которых - террористами-смертниками", - говорится в сообщении НАК.

Только в августе-сентябре в результате проведения контртеррористических и специальных операций на территории Республики Дагестан при оказании вооруженного сопротивления уничтожены 82 бандита, сообщает НАК.

Как сложную НАК характеризует и обстановку в Кабардино-Балкарской республике.

"С учетом складывающейся обстановки приняты дополнительные меры по нейтрализации деятельности бандподполья в этих республиках (Чечня, Дагестан, Кабардино-Балкария)", - сообщает антитеррористический комитет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала