Рейтинг@Mail.ru
Контракт на поставку в Алжир дивизиона С-300 реализован два года назад - РИА Новости, 07.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Контракт на поставку в Алжир дивизиона С-300 реализован два года назад

Читать ria.ru в
Контракт на поставку в Алжир одного дивизиона ракетных комплексов С-300 реализован два года назад, сообщил в четверг глава Ростехнологий Сергей Чемезов. Он также уточнил, что по вопросу поставки второго дивизиона ракетного комплекса должны быть подписаны дополнительные соглашения.

НИКОСИЯ, 7 окт - РИА Новости. Контракт на поставку в Алжир одного дивизиона ракетных комплексов С-300 реализован два года назад, сообщил в четверг глава Ростехнологий Сергей Чемезов.

Он также уточнил, что по вопросу поставки второго дивизиона ракетного комплекса должны быть подписаны дополнительные соглашения.

Один дивизион (комплекс) С-300 включает в себя до восьми пусковых установок.

С-300 - зенитно-ракетная система, предназначенная для обороны крупных промышленных и административных объектов, военных баз и пунктов управления от ударов средств воздушно-космического нападения противника. Система способна уничтожать баллистические цели, имеется теоретическая возможность нанесения ударов по наземным целям. Последние модификации систем С-300 способны уничтожать самолеты противника на расстоянии 150 километров и высоте до 27 километров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала