Рейтинг@Mail.ru
За попытку проникнуть на гособъекты на Урале задержаны 9 тыс человек - РИА Новости, 07.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За попытку проникнуть на гособъекты на Урале задержаны 9 тыс человек

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкМВД: почти 9 тыс человек задержаны за попытку проникновения на важные гособъекты на Урале
МВД: почти 9 тыс человек задержаны за попытку проникновения на важные гособъекты на Урале
Читать ria.ru в
"Мы достигли неплохих, я так считаю, результатов. За неполный год задержано силами и средствами внутренних войск 8,806 тысячи человек за попытку проникновения на территорию важных охраняемых объектов", - сообщил командующий войсками Уральского регионального командования ВВ МВД России Александр Порядин.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 окт - РИА Новости. Военнослужащие внутренних войск (ВВ) Урала в этом году задержали более 8,8 тысячи человек, пытавшихся проникнуть на территорию важных государственных объектов, сообщил в четверг на пресс-конференции командующий войсками Уральского регионального командования ВВ МВД России Александр Порядин.

"Мы достигли неплохих, я так считаю, результатов. За неполный год задержано силами и средствами внутренних войск 8,806 тысячи человек за попытку проникновения на территорию важных охраняемых объектов", - сказал Порядин.

По его словам, охраной этих объектов занимаются две дивизии внутренних войск.

Командующий добавил, что специальные части милиции на сегодняшний день задержали за правонарушения 62,332 тысячи человек и еще 715 - за преступления на территории Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени.

В зону ответственности войск Уральского регионального командования ВВ МВД России входят Свердловская, Челябинская, Тюменская и Курганская области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала