Рейтинг@Mail.ru
Медведев: ОПК нуждается в модернизации для сохранения конкуренции - РИА Новости, 31.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: ОПК нуждается в модернизации для сохранения конкуренции

Читать ria.ru в
Для сохранения конкурентных позиций на рынке вооружений и спецтехники нужно модернизировать оборонно-промышленный комплекс, внедрять инновационные технологии и методы управления, привлекать в отрасль молодых специалистов, - говорится в приветствии президента РФ участникам Х конкурса "Золотая идея".

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев считает, что для сохранения российских конкурентных позиций на рынке вооружений и специальной техники необходимо активно модернизировать оборонно-промышленный комплекс.

"Россия является одним из мировых лидеров по экспорту продукции военного назначения. И сегодня - для сохранения наших конкурентных позиций на рынке вооружений и специальной техники нужно активно модернизировать оборонно-промышленный комплекс, внедрять инновационные технологии и новые методы управления, привлекая в отрасль молодых, талантливых специалистов", - говорится в приветствии президента, адресованном участникам Х конкурса на соискание Национальной премии "Золотая идея", текст которого поступил в РИА Новости.

Президент выразил надежду, что победители и участники конкурса внесут значимый вклад в решение этих важных государственных задач.

Конкурс "Золотая идея", который проводится Федеральной службой по военно-техническому сотрудничеству РФ является одним из крупнейших отечественных смотров в области военно-технического сотрудничества.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала