Рейтинг@Mail.ru
Число УВД на транспорте в РФ в августе сокращено в 2,5 раза - РИА Новости, 10.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число УВД на транспорте в РФ в августе сокращено в 2,5 раза

Читать ria.ru в
"Из 20 управлений внутренних дел на транспорте, по указу президента РФ, у нас осталось всего восемь управлений на транспорте. Указы о назначении (начальников управлений) подписаны, в ближайшие время будут утверждены положения, определены штатные расписания", - сказал заместитель министра внутренних дел РФ генерал-полковник милиции Александр Смирный. По его словам, сокращение числа транспортных УВД произошло в рамках реформирования системы МВД.

КРАСНОДАР, 10 авг - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Количество управлений внутренних дел на транспорте в России в августе было сокращено в 2,5 раза - с 20 до восьми, сообщил во вторник в Краснодаре заместитель министра внутренних дел РФ генерал-полковник милиции Александр Смирный.

"Из 20 управлений внутренних дел на транспорте, по указу президента РФ, у нас осталось всего восемь управлений на транспорте. Указы о назначении (начальников управлений) подписаны, в ближайшие время будут утверждены положения, определены штатные расписания", - сказал он.

Смирный во вторник представил в Краснодаре начальника управления на транспорте МВД РФ по Южному федеральному округу, образованного в августе из Азово-Черноморского УВД на транспорте (АЧ УВДТ), Владимира Струкова. Струков ранее возглавлял АЧ УВДТ.

"Владимир Васильевич (Струков), я считаю, сделал все возможное для того, чтобы личный состав выполнил те задачи, которые стоят перед ним... И для вашего коллектива должно быть вдвойне приятно, что руководитель АЧ УВДТ назначен начальником управления на транспорте по ЮФО", - отметил Смирный.

По его словам, сокращение числа транспортных УВД произошло в рамках реформирования системы МВД.

Смирный отметил, что реформа МВД поможет решить социальные проблемы сотрудников милиции, в первую очередь, позволит увеличить зарплату стражей порядка.

"Одновременно с этим будет решен вопрос по 730 тысячам наших пенсионеров. Это огромная армия, которая честно отслужила в ОВД, но сегодняшние наши пенсионеры получают крайне маленькую пенсию", - добавил Смирный.

В рамках реформы МВД действия милиции будут направлены, по выражению замглавы ведомства, "на социальное обслуживание населения".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала