Рейтинг@Mail.ru
Одно из управлений разведки США впервые возглавила женщина - РИА Новости, 10.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одно из управлений разведки США впервые возглавила женщина

Читать ria.ru в
Национальное агентство США по геокосмической разведке впервые возглавила женщина - Летиция Лонг. Как сообщил Гейтс на церемонии вступления в должность нового главы разведслужбы, решение о таком назначении ему помог принять послужной список Лонг и ее 30-летний опыт работы в инженерных и разведывательных структурах.

ВАШИНГТОН, 10 авг - РИА Новости, Денис Ворошилов. Национальное агентство США по геокосмической разведке впервые возглавила женщина - Летиция Лонг, сообщает пресс-служба вооруженных сил США.

Министр обороны США Роберт Гейтс выбрал кандидатуру Лонг, служившей заместителем директора разведывательного управления министерства обороны США, еще в феврале.

Как сообщил Гейтс на церемонии вступления в должность нового главы разведслужбы, решение о таком назначении ему помог принять послужной список Лонг и ее 30-летний опыт работы в инженерных и разведывательных структурах.

Лонг заменит на посту вице-адмирала Роберта Мюрретта, который возглавлял агентство с 2006 года. В понедельник Мюррету, оставляющему пост, была вручена медаль за безупречную службу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала