Рейтинг@Mail.ru
Руководству Абхазии предложили беспилотники российского производства - РИА Новости, 20.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руководству Абхазии предложили беспилотники российского производства

Читать ria.ru в
На презентации в Сухумском аэропорту присутствовали вице-президент республики Александр Анкваб и премьер-министр Сергей Шамба, а также представители министерства внутренних дел, Службы госбезопасности и Управления по чрезвычайным ситуациям.

СУХУМИ, 20 июл - РИА Новости, Индира Барциц. Руководству Абхазии предложили во вторник, беспилотные летательные аппараты российского производства - во вторник в Сухумском аэропорту прошла презентация новейших разработок российских инженеров.

На презентации присутствовали вице-президент Александр Анкваб и премьер-министр Сергей Шамба, а также представители министерства внутренних дел, Службы госбезопасности и Управления по чрезвычайным ситуациям.

Свою продукцию представила российская компания из города Ижевск "Беспилотные системы ZALA AERO", специалисты которой подробно рассказали о технических характеристиках беспилотных летательных аппаратов. Для демонстрации в небо были запущены два типа БПЛА.

"Мы ознакомились с представленными образцами, интерес есть, будем выбирать", - сказал РИА Новости после презентации премьер-министр Шамба. Он отметил, что в настоящее время беспилотники имеют широкое применение при контроле за движением автотранспорта на дорогах, при пограничном контроле, БПЛА также могут помочь Управлению по чрезвычайным ситуациям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала