Рейтинг@Mail.ru
Медведев понаблюдает за учениями "Восток-2010" и проведет совещание - РИА Новости, 04.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев понаблюдает за учениями "Восток-2010" и проведет совещание

© POOL | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев на совещании по вопросам развития Дальнего Востока во время рабочей поездки в ДФО
Дмитрий Медведев на совещании по вопросам развития Дальнего Востока во время рабочей поездки в ДФО
Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев в рамках рабочей поездки в Дальневосточный федеральный округ понаблюдает за проведением оперативно-стратегических учений "Восток-2010" и проведет совещание о ходе учений.

ВЛАДИВОСТОК, 4 июл - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев в рамках рабочей поездки в Дальневосточный федеральный округ понаблюдает за проведением оперативно-стратегических учений "Восток-2010" и проведет совещание о ходе учений.

Как ожидается, в воскресенье программа президента начнется со встречи с губернатором Приморского края Сергеем Дарькиным.

Кроме того, президент осмотрит строящиеся объекты в заливе Петра Великого, а потом с тяжелого атомного ракетного крейсера "Петр Великий" понаблюдает за проведением оперативно-стратегических учений "Восток-2010".

В этот же день президент проведет совещание, посвященное ходу учений, а также вручит государственные награды военнослужащим ВМФ.

В субботу Медведев прибыл в Благовещенск, где, в частности, провел встречу с руководителями муниципальных образований Амурской области и совещание по таможенной иммиграционной проблематике в приграничных регионах.

В пятницу президент провел в Хабаровске совещание по вопросу социально-экономического развития Дальнего Востока.

Во вторник, 29 июня, на территории Дальневосточного и Сибирского военных округов начались крупномасштабные учения "Восток-2010", которые стали основным событием боевой подготовки для всех Вооруженных сил РФ в 2010 учебном году. В среду в Приморье к учениям подключились корабли Тихоокеанского, Северного и Черноморского флотов России.

Продлятся учения до 8 июля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала