Рейтинг@Mail.ru
Морпехи и авиация ТОФ готовятся к высадке десанта на учениях "Восток" - РИА Новости, 03.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Морпехи и авиация ТОФ готовятся к высадке десанта на учениях "Восток"

Читать ria.ru в
Морские пехотинцы Тихоокеанского флота и морская авиация приступили к подготовке к высадке воздушно-морского десанта на учениях "Восток-2010", сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.

МОСКВА, 3 июл - РИА Новости. Морские пехотинцы Тихоокеанского флота и морская авиация приступили к подготовке к высадке воздушно-морского десанта на учениях "Восток-2010", сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.

"Силы и войска Тихоокеанского флота продолжают выполнять практические упражнения в акватории Японского моря. Подразделения морской пехоты, совершив скрытный марш, произвели погрузку на десантные корабли", - говорится в пресс-релизе.

В ходе выполнения задачи будет произведена высадка десанта во фланг условного противника при поддержке авиации. Всего в учении планируется задействовать более 22 кораблей, катеров и судов флота и более 35 летательных аппаратов.

Во вторник, 29 июня, на территории Дальневосточного и Сибирского военных округов (СВО) начались крупномасштабные учения "Восток-2010", которые стали основным событием боевой подготовки для всех Вооруженных сил РФ в 2010 учебном году. В среду в Приморье к учениям подключились корабли Тихоокеанского, Северного и Черноморского флотов России. Учения продлятся до 8 июля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала