Рейтинг@Mail.ru
На учениях "Восток" установлено около 20 тысяч мишеней для стрельб - РИА Новости, 01.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На учениях "Восток" установлено около 20 тысяч мишеней для стрельб

Читать ria.ru в
Около 20 тысяч мишеней установлено для стрельб на полигонах на учениях "Восток-2010", сообщает в четверг управление пресс-службы и информации Минобороны России.

МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Около 20 тысяч мишеней установлено для стрельб на полигонах на учениях "Восток-2010", сообщает в четверг управление пресс-службы и информации Минобороны России.

Во вторник, 29 июня, на территории Дальневосточного и Сибирского военных округов начались крупномасштабные оперативно-стратегические учения "Восток-2010", которые станут основным событием боевой подготовки для всех Вооруженных сил РФ в 2010 учебном году. В среду в Приморье к учениям подключились корабли Тихоокеанского, Северного и Черноморского флотов России. Учения заканчиваются 8 июля.

"Для создания обстановки, максимально приближенной к боевой, на полигонах Сибирского, Дальневосточного военных округов и Тихоокеанского флота подготовлена сложная и разнообразная мишенная обстановка. Около 20 тысяч различных мишеней, из которых более восьми тысяч - появляющиеся, еще около двух тысяч - движущиеся, развернуто на 19 полигонах", - говорится в пресс-релизе.

Всего в рамках учений планируется провести около 20 тактических эпизодов с боевой стрельбой и использованием боевой техники и вооружения сухопутных войск, авиации и кораблей различного класса, отмечает управление.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала