Рейтинг@Mail.ru
Черноморский флот будет пополняться новыми кораблями, сообщил Сердюков - РИА Новости, 24.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Черноморский флот будет пополняться новыми кораблями, сообщил Сердюков

Читать ria.ru в
"На Черноморский флот будут поступать новые корабли", - сказал российский министр обороны в Севастополе по итогам заседания подкомитета по вопросам обороны и безопасности российско-украинской межгосударственной комиссии.

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 июн - РИА Новости. Министр обороны РФ Анатолий Сердюков в четверг подтвердил, что Черноморский флот будет пополняться новыми кораблями.

"На Черноморский флот будут поступать новые корабли", - сказал российский министр в Севастополе по итогам заседания подкомитета по вопросам обороны и безопасности российско-украинской межгосударственной комиссии.

Накануне главком ВМФ РФ Владимир Высоцкий сообщил РИА Новости, что до 2020 года ЧФ пополнится 15 новыми боевыми кораблями и подводными лодками.

Министры обороны России и Украины Анатолий Сердюков и Михаил Ежель подписали в четверг в Севастополе протокол по итогам заседания подкомитета по обороне безопасности российско-украинской межгосударственной комиссии. Как отметил российский министр, были рассмотрены 10 вопросов, и по каждому из них было принято конкретное решение, в том числе по использованию Россией авиаполигона НИТКА, по самолету Ан-70, по сотрудничеству между двумя оборонными ведомствами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала