Рейтинг@Mail.ru
Военкоматы направили в Вооруженные силы РФ более 70 тысяч призывников - РИА Новости, 24.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военкоматы направили в Вооруженные силы РФ более 70 тысяч призывников

Читать ria.ru в
По состоянию на 21 мая 2010 года призывными комиссиями были вынесены решения о призыве в отношении 155,3 тысячи призывников, к местам прохождения службы отправлено более 70,8 тысячи человек", - говорится в сообщении пресс-службы и информации Минобороны РФ.

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Призывные комиссии в ходе нынешней весенней кампании уже приняли решение о наборе в Вооруженные силы РФ более 155 тысяч новобранцев, из них более 70 тысяч уже направлены к местам прохождения службы, сообщает в понедельник управление  .

В соответствии с указом президента РФ о военном призыве, для прохождения военной службы в войска будет направлено 270,6 тысячи новобранцев. Весенний призыв проходит с 1 апреля по 1 июля.

"В Главном организационно-мобилизационном управлении генерального штаба вооруженных сил РФ в режиме реального времени осуществляется контроль над проведением призыва в вооруженные силы и другие силовые структуры РФ. По состоянию на 21 мая 2010 года призывными комиссиями были вынесены решения о призыве в отношении 155,3 тысячи призывников, к местам прохождения службы отправлено более 70,8 тысячи человек", - говорится в сообщении.

Также Минобороны сообщает, что центральная конкурсная комиссия подвела итоги конкурса среди субъектов РФ на лучшую подготовку граждан России к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу в 2009 году.

"По итогам конкурса призовые места заняли: первое место - Республика Татарстан, второе место - Ставропольский край, третье место - Архангельская область", - сообщает ведомство.

По итогам конкурса президент Татарстана "за оказание содействия в решении задач, возложенных на вооруженные силы РФ" награжден почетной грамотой правительства России.

Правительству Татарстана вручили переходящий вымпел министра обороны РФ "Победителю конкурса среди субъектов РФ на лучшую подготовку граждан России к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала