Рейтинг@Mail.ru
Пограничники РФ в Абхазии готовы принять меры против судов-нарушителей - РИА Новости, 29.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пограничники РФ в Абхазии готовы принять меры против судов-нарушителей

Читать ria.ru в
Российские пограничники намерены принимать все определенные законом меры в отношении судов-нарушителей, незаконно проникающих в территориальные воды Абхазии, в том числе из Грузии, сообщил в четверг журналиста руководитель пограничного управления ФСБ РФ в Абхазии генерал-майор Юрий Звирык.

СУХУМИ, 29 апр - РИА Новости. Российские пограничники намерены принимать все определенные законом меры в отношении судов-нарушителей, незаконно проникающих в территориальные воды Абхазии, в том числе из Грузии, сообщил в четверг журналиста руководитель пограничного управления ФСБ РФ в Абхазии генерал-майор Юрий Звирык.

"Мы будем действовать в соответствии с законами РФ, законами Республики Абхазия, определяющими состояние и порядок охраны государственной границы, порядок применения оружия. Ничего нового - все в соответствии с законодательством", - сказал Звирык, отвечая на вопрос о действиях пограничников в случае незаконного захода в территориальные воды Абхазии грузинских судов.

Начальник отделения береговой охраны погрануправления ФСБ РФ в Абхазии капитан первого ранга Александр Тудаков в среду сообщил журналистам, что за время нахождения в Абхазии с декабря 2009 года дивизиона пограничных сторожевых катеров пограничники из РФ не зафиксировали ни одного случая захода в воды Абхазии судов из Грузии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала