Рейтинг@Mail.ru
Спецоперация в горах Дагестана возобновилась в понедельник утром - РИА Новости, 12.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спецоперация в горах Дагестана возобновилась в понедельник утром

© NewsTeam | Перейти в медиабанкВ Дагестане возобновилась спецоперация в районе селения Губден в отношении бандгруппы Вагабова
В Дагестане возобновилась спецоперация в районе селения Губден в отношении бандгруппы Вагабова
Читать ria.ru в
Силовые структуры Дагестана в понедельник возобновили спецоперацию в Карабудахкентском районе республики, прерванную в воскресенье вечером в связи с наступлением темноты, сообщил РИА Новости представитель республиканского управления ФСБ.

МАХАЧКАЛА, 12 апр - РИА Новости. Силовые структуры Дагестана в понедельник возобновили спецоперацию в Карабудахкентском районе республики, прерванную в воскресенье вечером в связи с наступлением темноты, сообщил РИА Новости представитель республиканского управления ФСБ.

В воскресенье утром в лесном массиве южнее села Губден Карабудахкентского района Дагестана решением Оперативного штаба был введен режим КТО. По информации силовых структур, в лесу была блокирована группа боевиков, причастная к покушениям на сотрудников правоохранительных органов и готовящая теракты в отношении военнослужащих.

"Спецоперация, прерванная накануне в связи с наступлением темноты, возобновилась в понедельник с рассветом. В настоящее время идут поисковые мероприятия. Боестолкновений нет, за ночь их также не было", - сказал собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала