Рейтинг@Mail.ru
Военные помогают милиции наводить порядок в Бишкеке - РИА Новости, 08.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военные помогают милиции наводить порядок в Бишкеке

Читать ria.ru в
Военные помогают милиции восстанавливать правопорядок в киргизской столице после вспыхнувших в среду массовых протестов, ситуация в целом спокойная, заявил назначенный временным правительством министр обороны Исмаил Исаков агентству "АКИpress".

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Военные помогают милиции восстанавливать правопорядок в киргизской столице после вспыхнувших в среду массовых протестов, ситуация в целом спокойная, заявил назначенный временным правительством министр обороны Исмаил Исаков агентству "АКИpress".

Между тем, вечером корреспондент РИА Новости передавал из Бишкека, что обстановка в городе остается сложной, локальные беспорядки возникают в разных частях города, где действуют группы мародеров, слышны автоматные очереди.

Министр внутренних дел временного правительства Болот Шерниязов в четверг отдал команду стрелять по мародерам.

В Киргизии с 6 апреля начались массовые выступления оппозиции, в результате которых власть в Бишкеке перешла к временному правительству во главе с Розой Отунбаевой. Во время митингов и последовавших за ними беспорядков в Киргизии погибли 75 человек, сотни получили ранения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала