Рейтинг@Mail.ru
Угроза нападения Грузии на Южную Осетию сохраняется - Минобороны РФ - РИА Новости, 07.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Угроза нападения Грузии на Южную Осетию сохраняется - Минобороны РФ

Читать ria.ru в
"В настоящее время обстановка вдоль границы Южной Осетии остается пока сложной. Сегодня мы подпишем соглашение, которое, как я надеюсь, будет способствовать эффективному противостоянию вызовам и угрозам безопасности в регионе", - сказал министр обороны РФ Анатолий Сердюков.

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Обстановка вдоль границы Южной Осетии остается сложной, сохраняется угроза применения силы со стороны Грузии, заявил в среду министр обороны РФ Анатолий Сердюков на встрече со своим югоосетинским коллегой Юрием Танаевым.

"В настоящее время обстановка вдоль границы Южной Осетии остается пока сложной. Сегодня мы подпишем соглашение, которое, как я надеюсь, будет способствовать эффективному противостоянию вызовам и угрозам безопасности в регионе", - сказал Сердюков.

Военные ведомства, как ожидается, подпишут соглашение об объединенной российской военной базе на территории Южной Осетии. Этот документ должен стать основой создания системы правового регулирования вопросов, связанных с пребыванием российских военнослужащих на территории Южной Осетии, их деятельностью в интересах безопасности как в республике, так и в регионе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала