Рейтинг@Mail.ru
Десантники псковской дивизии ВДВ завершили учения оборонительным боем - РИА Новости, 26.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Десантники псковской дивизии ВДВ завершили учения оборонительным боем

© Фото : Отдел по информационному обеспечению ВДВ Управления пресс-службы и информации Минобороны РФДесантники псковской дивизии ВДВ РФ на учениях
Десантники псковской дивизии ВДВ РФ на учениях
Читать ria.ru в
"Особенностью данного этапа учения является одновременное применение вооружения боевых машин десанта БМД-2 и БМД-4, а также поступивших на вооружение ВДВ зенитно-ракетных комплексов "Стрела 10", - сообщил РИА Новости пресс-секретарь Управления пресс-службы и информации по ВДВ полковник Александр Чередник.

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Военнослужащие 76-ой гвардейской десантно-штурмовой дивизии провели в ночь на пятницу оборонительный бой в ходе завершающихся в Псковской области учений, сообщил РИА Новости пресс-секретарь Управления пресс-службы и информации по ВДВ полковник Александр Чередник.

По его словам, в четверг на площадку Кислово под Псковом было десантировано более 750 военнослужащих и 14 единиц боевой техники. Ночью, после совершения марша с площадки приземления, десантники показали навыки ведения боя с передовым отрядом противника.

"Особенностью данного этапа учения является одновременное применение вооружения боевых машин десанта БМД-2 и БМД-4, а также поступивших на вооружение ВДВ зенитно-ракетных комплексов "Стрела 10", - сказал Чередник.

Он добавил, что во время боя личный состав батальона при поддержке артиллерии, а также самолетов Су-27 и вертолетов Ми-24 отражал атаки моторизованной пехоты, танков и авиации противника.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала