Рейтинг@Mail.ru
Более 80 тыс милиционеров обеспечат безопасность при голосовании в РФ - РИА Новости, 14.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 80 тыс милиционеров обеспечат безопасность при голосовании в РФ

Читать ria.ru в
"В местах проведения выборов будут задействованы около 81 тысячи сотрудников внутренних дел и 1,2 тысячи военнослужащих внутренних войск", - сообщил РИА Новости первый заместитель главы МВД РФ генерал-полковник милиции Михаил Суходольский.

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Свыше 80 тысяч милиционеров будут обеспечивать правопорядок и общественную безопасности в ходе единого дня голосования в РФ в воскресенье, сообщил РИА Новости первый заместитель главы МВД РФ генерал-полковник милиции Михаил Суходольский.

По его словам, в четверг глава МВД генерал армии Рашид Нургалиев в рамках заседания оперативного штаба МВД РФ по профилактике правонарушений рассмотрел вопрос о готовности к охране общественного порядка и обеспечению безопасности в ходе проведения выборов депутатов законодательных органов государственной власти субъектов РФ 14 марта 2010 года.

"В местах проведения выборов будут задействованы около 81 тысячи сотрудников внутренних дел и 1,2 тысячи военнослужащих внутренних войск", - сказал Суходольский.

Он добавил, что избирательные участки и прилегающие к ним территории были проверены с использованием технических средств и служебных собак и взяты под круглосуточную охрану.

По словам Суходольского, в ходе избирательной кампании особое внимание уделяется предупреждению попыток совершения терактов, экстремистских акций, групповых нарушений общественного порядка, проведения несанкционированных массовых мероприятий.

Выборы в законодательные (представительные) органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также выборы глав местного самоуправления пройдут в 74 регионах страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала