Рейтинг@Mail.ru
Корабли Черноморского флота отработали задачи в море - РИА Новости, 24.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корабли Черноморского флота отработали задачи в море

Читать ria.ru в
Корабельная тактическая группа в составе большого противолодочного корабля "Керчь" и сторожевого корабля "Пытливый" под общим руководством командира бригады противолодочных кораблей Черноморского флота капитана 1 ранга Олега Криворога отработала задачи на морском полигоне ЧФ.

МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Корабельная тактическая группа в составе большого противолодочного корабля (БПК) "Керчь" и сторожевого корабля (СКР) "Пытливый" под общим руководством командира бригады противолодочных кораблей Черноморского флота (ЧФ) капитана 1 ранга Олега Криворога отработала задачи на морском полигоне ЧФ, сообщает в четверг служба информации и общественных связей флота.

"В частности, в составе тактической группы корабли отработали совместное маневрирование, провели учения по радиационной и биологической защите. Корабли выполнили совместную артиллерийскую стрельбу по морскому буксируемому щиту", - говорится в сообщении.

Кроме того, в соответствии с планом выхода БПК "Керчь" и СКР "Пытливый" отработали действия экипажей по вводной в рамках организации противовоздушной обороны кораблей и отстрелялись зенитной артиллерией по парашютной сбрасываемой мишени, которая имитировала воздушную цель. Для обеспечения деятельности кораблей в море привлекались два противолодочных самолета Бе-12 Морской авиации Черноморского флота.

Как отметил исполняющий обязанности начальника управления боевой подготовки Черноморского флота капитан 1 ранга Александр Чесноков, все задачи, которые ставились на выход в море, выполнены в полном объеме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала