Рейтинг@Mail.ru
ВВС РФ отказываются принимать беспилотники отечественного производства - РИА Новости, 26.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВВС РФ отказываются принимать беспилотники отечественного производства

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВВС РФ отказываются принимать беспилотники отечественного производства
ВВС РФ отказываются принимать беспилотники отечественного производства
Читать ria.ru в
ВВС РФ отказываются принимать на вооружение беспилотные летательные аппараты отечественного производства, так как они не отвечают предъявленным требованиям, заявил в четверг журналистам главнокомандующий ВВС генерал-полковник Александр Зелин.

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. ВВС РФ отказываются принимать на вооружение беспилотные летательные аппараты отечественного производства, так как они не отвечают предъявленным требованиям, заявил в четверг журналистам главнокомандующий ВВС генерал-полковник Александр Зелин.

Ранее минобороны РФ выделило 1 млрд рублей на новые беспилотники >>

"Мы, к сожалению, не получили беспилотные летательные аппараты (БПЛА) с теми тактико-техническими характеристиками, которые нам нужны", - сказал Зелин.

В настоящее время ВВС России имеют на вооружении различные беспилотные комплексы первого поколения, решающие только разведывательные задачи в тактической и оперативной глубине. Руководство Минобороны РФ ранее заявило, что Россия в ближайшее время закупит небольшую партию беспилотников в Израиле, прежде всего, чтобы изучить зарубежный опыт в этой сфере.

Российская оборонка берет пример с китайской >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала