Рейтинг@Mail.ru
Янукович обещает развивать ВМС Украины, если станет президентом - РИА Новости, 13.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Янукович обещает развивать ВМС Украины, если станет президентом

Читать ria.ru в
Кандидат в президенты Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович обещает модернизировать Военно-морские силы страны в случае победы на выборах.

СЕВАСТОПОЛЬ, 13 ноя - РИА Новости, Дмитрий Жмуцкий. Кандидат в президенты Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович обещает модернизировать Военно-морские силы страны в случае победы на выборах.

"Украинский флот, который базируется рядом с российским (Черноморским) флотом, не должен быть хуже. Мы не должны позорить флаг нашего государства. Мы с россиянами должны по-хорошему, как соседи соревноваться, у кого флот лучше", - сказал Янукович в пятницу, отвечая на вопросы журналистов в Севастополе.

По словам лидера крупнейшей в стране оппозиционной Партии регионов, Украина должна использовать "огромнейший потенциал" своего военно-промышленного комплекса для строительства новых военных кораблей.

"У нас прекрасные есть верфи в Николаеве, мы их еще, к счастью, не потеряли. Нужно дать работу судостроителям, и флот мы поднимем", - сказал кандидат в президенты.

Президентские выборы на Украине должны состояться 17 января 2010 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала