Рейтинг@Mail.ru
Медведев одобрил разработанную в России новую форму КСОР - РИА Новости, 16.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев одобрил разработанную в России новую форму КСОР

© РИА Новости | Перейти в медиабанкПрезидент Д.Медведев наблюдает за учениями ОДКБ "Взаимодействие- 2009" в Казахстане
Президент Д.Медведев наблюдает за учениями ОДКБ Взаимодействие- 2009 в Казахстане
Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев, который наблюдал за учениями Коллективных сил оперативного реагирования (КСОР) ОДКБ на полигоне "Матыбулак" в Казахстане в новой камуфляжной форме КСОР, одобрил обмундирование, разработанное в России.

ПОЛИГОН "МАТЫБУЛАК" (Казахстан), 16 окт - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев, который наблюдал за учениями Коллективных сил оперативного реагирования (КСОР) ОДКБ на полигоне "Матыбулак" в Казахстане в новой камуфляжной форме КСОР, одобрил обмундирование, разработанное в России.

Медведев, а также лидеры Казахстана Нурсултан Назарбаев, Киргизии Курманбек Бакиев, Таджикистана Эмомали Рахмон и Армении Серж Саргсян, приехали на полигон в новой форме.

"Форма оказалась удачной, я, например, чувствую себя в ней комфортно", - сообщил Медведев журналистам по окончании маневров.

"Главное, чтобы она была удобной для тех, кто будет нести службу", - отметил он и выразил надежду, что "солдаты в ней не замерзнут".

"Мы (Россия), естественно, сделали ее не только для солдат и офицеров, но и для Верховных главнокомандующих, и поскольку мы представляли, для кого мы ее будем шить, это был, конечно, спецзаказ", - сообщил президент РФ Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала